четверг, 10 февраля 2022 г.

Faster! Higher! Stronger!

Именно под таким  олимпийским девизом проходили онлайн  занятия  на этой неделе в творческом объединении «Английский клуб магов» - наши ребята познакомились со степенями сравнения прилагательных и учились сравнивать ни много ни  мало супергероев, чтобы выяснить, кто же из них быстрее, выше, умнее и тд.

Ребята из младшей группы познакомились чуть поближе с английским глаголом to be, и учились правильно употреблять его формы, играя в интерактивную игру.

Ребята из старшей группы стали участниками интервью – им было предложено ответить на вопросы журналиста о том, на каком транспорте они уже ездили, а на каком им хотелось бы поехать и почему.

Также ребята из старших групп успешно справились с квизом, ответив правильно практически на все вопросы.

Ну а наши малыши – обучающиеся творческого объединения «Английский клуб волшебников» продолжили обсуждение темы “Clothes” – вместе с Минни и Микки Маус и Винни Пухом мы учились рассказывать о том, что нам нравится носить и какого цвета наша любимая одежда.

Также ребятам было предложено закрепить названия предметов одежды и цветов с помощью интерактивного задания.  

Мы очень гордимся успехами всех наших ребят, и  желаем  им продолжать занятия с этим же девизом  - быстрее, выше, сильнее!






 

Комментариев нет:

Отправить комментарий