понедельник, 4 декабря 2017 г.

Как это важно- быть мамой!


Спросите любого ребенка, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!»  Это, быть может один из самых правильных законов жизни: какими бы не были мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.
День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.
В детском центре «Калейдоскоп», где взаимодействие педагогов с семьями обучающихся находится на самом высоком уровне, где студия детского развития «Умка»- это одна большая и дружная семья, день Матери уже стал традиционным. На протяжении многих лет этот важный и нужный праздник проходит в виде торжества вместе с мамами.
Вот и в этом году педагоги вместе с детьми чествовали самых дорогих людей на земле - мам.

Мамы принимали участие в празднике: пели, танцевали, играли вместе с детьми, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми! Не обошлось и без слез… Ни одна мама не осталась равнодушной к признаниям собственного ребенка в любви, да и сами ребята были исполнены трогательной любви к матерям. Такие праздники, как этот, очень важны, ведь они воспевают самое главное предназначение женщины - быть МАМОЙ!









Комментариев нет:

Отправить комментарий