понедельник, 25 декабря 2017 г.

Кто не любит Новый год?!?

Кто не любит Новый год?! Ведь это время, когда утро вас встречает запахом мандаринов, нарядной елкой, для детей  проводятся веселые утренники, по улицам то тут, то там гуляют Деды Морозы со Снегурочками. Новый год – это не просто праздник, это пора чудес и исполнения желаний. Это одно из самых важных торжеств года, как для детей, так и для взрослых.
И вот, в эту самую пору добрые волшебники из отдела развития и творчества «Парадокс» (а по совместительству - педагоги) приступают к своим новогодним обязанностям! Педагоги продолжили плодотворное сотрудничество с МОАУ «Лицей № 6», подготовив вместе  с лицеистами театрализованное представление «Ключ для нового года». На сказку были приглашены все ученики начальной школы  «Лицея № 6», а также обучающиеся ДОЦ «Светлячок» и СДР «Умка». Для каждой параллели младших школьников  был подготовлен и проведен свой утренник, такое же представление ждало и дошколят. Актовый зал превратился в сказочное королевство, где встретились силы зла и добра. Волшебство, превращения, заклинания и чудеса - всё в этой сказке было по настоящему. В мир сказок погрузились все - от мала до велика. Вот такое волшебство, которое сотворили наши педагоги для ребят, и помогает создать праздничное настроение!

Многие любят зиму, потому что это самое волшебное время года и потому что зимой такой прекрасный праздник - Новый год! А ещё потому, что каждый ребенок знает, что его ждёт сказочное новогоднее приключение!  Люди в Новый год становятся счастливее и добрее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год! Всех с наступающим Новым годом! 







Комментариев нет:

Отправить комментарий