четверг, 2 ноября 2017 г.

Отдыхаем весело и с пользой!

Детский центр «Калейдоскоп»  вновь тепло встретил ребят в дни осенних  каникул.
Открыл он их конкурсной программой «В мире игры» (пдо Сидорова Альфия Равильевна), в которой ребята активно участвовали в интеллектуальных, песенных, танцевальных и театральных конкурсах («Снежный ком», «Паровозик», «Морские испытания», «Попугайчики», «Кенгуру пингвину друг, пригласи его на юг», «Листопад», «Продолжи песню» и др.)
Шутки, энергия и задор, ритмичное яркое музыкальное сопровождение, звонкие кричалки и смех, оригинальные конкурсные игровые задания в различных жанрах – все это  вновь и вновь создает радостную атмосферу праздника, объединив маленьких жителей микрорайона в одну дружную семью!
Для маленьких гостей Куприянова Оксана Петровна приготовила виртуальную экскурсию по различным уголкам природы, где ребята познакомились с природными явлениями. Малыши узнали как появляются облака, почему роса бывает только утром, чем опасен смерч и что такое оползень. Ребята с удивлением обнаружили, что многие природные явления, такие как дождь, град, изморозь,  они наблюдали в своей жизни , а с некоторыми (северное сияние, мираж) они не встретятся в нашей области никогда. Мероприятие получилось познавательным и интересным.
Каникулы в самом разгаре, ребятам ещё предстоит узнать много нового и интересного.





Комментариев нет:

Отправить комментарий