пятница, 6 мая 2022 г.

Подведение итогов

05 мая года в 18.30 ч. в классе педагога Барановой Татьяны Алексеевны (эстрадный вокал) прошло плановое мероприятие – родительское собрание и концерт юных вокалистов.

Целью мероприятия было подведение итогов совместной деятельности педагога, обучающихся и родителей за учебный 2021-2022 год.

Педагог рассказала родителям об успехах их детей, затронула тему смешанного обучения и, конечно же, проконсультировала родителей о пользе обучения пению для творческого и гармонического развития личности ребёнка. Для занятий музыкой необходимы терпение и повторение, смелость и собранность, умение настроиться на выступление. Ведь все способности ребёнка развиваются в процессе практики.

В заключении мероприятия прозвучали вокальные произведения, которые ребята подготовили, чтобы подарить всем хорошее настроение и порадовать родителей своими первыми успехами (6 первоклашек).

В адрес Татьяны Алексеевны были высказаны родителями слова благодарности,  прозвучали пожелания дальнейших творческих успехов и всем здоровья!













Комментариев нет:

Отправить комментарий