суббота, 3 января 2026 г.

Зимние каникулы в "Читалочке"

Сегодня в нашей "Читалочке" царила атмосфера настоящего праздника! Ребята собрались вместе, чтобы провести зимние каникулы не только весело, но и с пользой. Мы отправились в захватывающее новогоднее путешествие, полное интересных заданий и сюрпризов.

На каждой станции ребят ждали новые испытания: мы разгадывали загадки, читали увлекательные истории, участвовали в веселых играх. Особенно приятно было видеть среди нас выпускников прошлых лет! Было здорово снова собраться всем вместе, вспомнить любимые занятия и просто душевно пообщаться.
В завершение нашего путешествия всех ждал ароматный тёплый чай со сладостями, который помог согреться и поделиться впечатлениями. Такие встречи делают зимние каникулы незабываемыми и дарят заряд хорошего настроения на весь год!









Комментариев нет:

Отправить комментарий