четверг, 22 февраля 2024 г.

Пожелаем в день рожденья – счастья, радости, любви!

Поздравляем наш любимый Дворец с днём рождения!!!

Спасибо Тебе за целую плеяду прекрасных педагогов, среди которых и наша уважаемая и любимая - Алла Равильевна Сидорова – руководитель творческого объединения студия эстрадной песни «Мьюзик Сити»!

Благодаря Алле Равильевне, в наши семьи зашла и счастливо живет эстрадная песня!

Наших маленьких и стеснительных первоклашек и второклашек, она своим непростым трудом, за несколько лет чудесным образом превращает в лауреатов всероссийских и международных конкурсов!

Наш руководитель учит наших детей не просто петь, а работать в команде! Вместе на репетициях, вместе на концертах, вместе на конкурсах! Все победы – это наши общие победы!

Алла Равильевна - талантливейший педагог, который всю себя отдает детям! Каждая песня в ее постановке – маленький захватывающий спектакль, который не оставляет зрителей равнодушными!

Не верите? Приходите на наши концерты! А еще - приходите учиться к нам – в нашу чудесную и дружную команду «Мьюзик Сити»!

В день рождения Дворца, мы хотим пожелать крепкого здоровья и творческих успехов не только нашей Алле Равильевне, но и всем педагогам и обучающимся!

Родители обучающихся студии эстрадной песни «Мьюзик Сити» (Поникаровского Досифея и др.).




Комментариев нет:

Отправить комментарий