пятница, 2 сентября 2022 г.

День Знаний в ОРиТ "Парадокс"

1 сентября 2022 года  педагоги отдела развития и творчества «Парадокс» приняли участие в организации и проведении празднования Дня знаний.

 Педагогами была организована выставка в парке отдыха «Тополя». На выставке были представлены работы обучающихся художественного отделения детской школы искусств, дипломы и грамоты. Также на стенде была информация об образовательной деятельности отдела.

 На площадке перед ДТДиМ педагоги провели мастерклассы по изготовлению поделок для ребят, пришедших на праздник.

В детском центре «Калейдоскоп» прошло театрализованное представление для жителей микрорайона. Куприянова О.П. и Исмагилова Г.Г. провели для гостей праздника конкурсную программу с участием героя Незнайки, в заключении которой была организована работа творческих площадок, где ребята могли поиграть в настольные игры, сделать аквагримм, изготовить поделку и даже попробовать себя в качестве мастеров нейл арта. Также на мероприятии выступили обучающиеся студии эстрадной песни "Мьюзик Сити" (руководитель Сидорова А.Р.) с вокальными номерами.

Праздник прошел интересно и разнопланово. Дети и их родители подробнее познакомились с деятельностью отдела, узнали о новых направлениях и, конечно, выразили огромное желание прийти на занятия.










Комментариев нет:

Отправить комментарий