понедельник, 4 апреля 2022 г.

Защита бывает разной….

 

Этап защиты исследовательской работы – один из важнейших этапов в проведении учебного исследования. Мало просто хорошо изучить проблему и провести исследование. Необходимо донести его ценность до экспертов, которые будут смотреть работу, слушать доклад и принимать решение о его качестве. От того насколько грамотно и интересно будут представлены результаты на конференциях и конкурсах,  будет зависеть результат оценки исследования членами жюри. Поэтому в последние дни весенних каникул для ребят, обучающихся в объединении «Истории связующая нить» прошел медиалекторий «Формы защиты исследовательской работы».

Девушки познакомились презентацией о разнообразии форм защиты исследовательской работы, видах презентационных проектов и посмотрели видео с примерами защиты исследовательской работы обучающихся объединения прошлых лет, разгадали интерактивный кроссворд по терминологии исследовательской деятельности.

 Данное мероприятие значительно расширило и углубило знания обучающихся о формах представления результатов учебного исследования, что очень актуально в преддверии предстоящей серии конференций по исследовательской деятельности, которые пройдут в апреле 2022г.





Комментариев нет:

Отправить комментарий