среда, 6 января 2021 г.

Поющий Дед Мороз

 6.01.2021 на базе онлайн лагеря «Мороз TV» прошло увлекательное мероприятие «Голос. Дети».

Этот день в лагере был для детей очень весёлым, интересным, творческим и музыкальным! Он был украшен музыкальными звуками, яркими красками и незабываемыми впечатлениями.

Во время мероприятия была организована деятельность учащихся в каникулярный период путем создания условий, обеспечивающих интеллектуальное, творческое развитие, содержательный досуг. На протяжении всего мероприятия в помощь детям были наставники Маргарита Денисовна и Татьяна Николаевна.

Мероприятие началось с видео-приветствия наставников. После чего, что бы дети могли проснуться и зарядиться энергией была проведена «Новогодняя зарядка».

Ребятам предстояло пройти 2 этапа, наполненных увлекательными играми и творческими испытаниями. В первом этапе ребята играли в «Музыкальные прятки», игра была очень интересная и понравилась детям. Так же дети смогли развить свою фантазию, воображение и интеллектуальные способности в игре «Ассоциации». Ребята должны были по мелодии догадаться с каким животным она схожа по характеру звучания. Следующее испытание – игра «Шиворот-навыворот». Дети должны были внимательно прослушать новогодние песни в необычном формате – они записанные наоборот и отгадать их. После такого насыщенного первого этапа ребята отправились на обед.

После вкусного обеда детям предстояло пройти второй этап. Этап был достаточно сложный, но при этом интересный и увлекательный. Первая игра второго этапа- «Угадай новогоднюю песню по эмодзи», задача которой заключалась в том, чтобы дети могли отгадать определённую новогоднюю песню по картинкам, составленным из смайликов. Дети активно отвечали в комментариях и достаточно быстро отгадывали песни.  После чего детки отправились в творческую мастерскую, где смогли сделать своими руками замечательные новогодние фонарики для новогодней ёлочки. С хорошими впечатлениями от творческой мастерской дети отправились покарать следующее испытание. Дети должны были угадать на слух из какого мультфильма «Disney» звучит песня. Дети очень активно отгадывали песни, отвечали в комментариях. Задания были непростые, но все детки справились. Доказали, что каждый достоин быть победителем НОВОГОДНЕГО ШОУ «Голос. Дети» на канале «Мороз TV».

Помимо заряда хорошего настроения, задорного смеха, улыбок, ребята получили незабываемые впечатления, все ребята были очень рады и довольны. Дети смогли проявить все свои таланты, раскрыть себя и каждый смог почувствовать себя настоящей звездой!










Комментариев нет:

Отправить комментарий