среда, 29 мая 2019 г.

Ох,уж эта школа!


23 мая 2019 года , в ДК Россия, состоялось мероприятие «Последний звонок» параллелей 4х, 9х и 11х классов МОАУ «Лицей № 6».
Каждый год в лицее эти мероприятия и выпускные вечера превращаются в настоящие шоу-программы, доминирующее участие в которых принимают педагоги дополнительного образования ДТДиМ. В этом году в торжественных программах 4х и 11х классов  постановку сольных и массовых вокальных номеров подготовила пдо А.Р.Сидорова, а обучающиеся  в студии эстрадной песни «Мьюзик Сити» поздравили выпускников и гостей праздника ярким выступлением.
27 мая в лицее №6  состоялись итоговые линейки 2,3х; 5,6х и 7,8 и 10х классов. Студия эстрадной песни «Мьюзик Сити» (рук. А.Сидорова) открыла линейки 5.6х и 7-10х классов вокальной композицией «Ох уж, эта школа!», создав задорное предканикулярное настроение.  В финале торжественных линеек. в исполнении обучающихся студии прозвучал «Гимн лицея №6».
Поздравляем выпускников! Желаем удачи в сдаче экзаменов и на новой ступени жизненного пути! А  ребятам других классов и педагогам – отличного отдыха и запоминающихся летних каникул!











Комментариев нет:

Отправить комментарий