пятница, 29 марта 2019 г.

Птичья школа

По инициативе нашего президента 2019 год объявлен годом Театра, а 27 марта в России отмечали День Театра. Именно в этот день проходил Городской конкурс юных чтецов «Поэтическая шкатулка». Организаторами этого конкурса, по традиции, стали МБУДО «Центр Детского творчества», студия раннего развития «Филиппок».
В конкурсе приняли участие представители от 17 дошкольных образовательных учреждений. Школу раннего развития «Сказка» представил Бурцев Никита. За прочтение стихотворения Б.Заходера «Птичья школа» Никита получил Диплом 2 степени. Конкурс прошёл в форме настоящего праздника для дошкольников. Добрая, непринуждённая атмосфера позволила нашему Никите прочитать стихотворение красиво, с выражением.
Хочется отметить чёткую, отлаженную работу организаторов конкурса. Сразу видно, что это педагоги, которые хорошо знакомы с методикой дошкольного воспитания и следуют рекомендациям этой методики.
Большое спасибо педагогам студии «Филиппок» и лично Чекрыгиной Ольге Ивановне за красочный, настоящий праздник для дошкольников их педагогов и родителей.




Комментариев нет:

Отправить комментарий