пятница, 2 декабря 2016 г.

Простое слово «ма-ма»...



На свете
Добрых слов
Живёт немало,
Но всех добрее
И нежней одно –
Из двух слогов
Простое слово «ма-ма»,
И нету слов,
Роднее, чем оно!
Мама.. .Нет на свете ничего дороже, чем мама…
С этим словом дети рождаются на свет и сквозь года несут в сердце ту любовь, которая зародилась еще в утробе. И в любой возраст, в любое время года и каждый час эта любовь к матери сопровождает человека, подпитывает его и дает новые надежды и силы для новых свершений! Мы все любим наших мам и в этот замечательный  праздник мы поздравляем тех, кто любит нас и кого любим мы — наших матерей!
Педагоги отдела «Парадокс» провели для своих обучающихся   и их родителей праздничные программы, посвященные Дню Матери. Все торжества были посвящены  самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым, и, конечно же, самым красивым  мамам.
Каждый праздник прошёл очень тепло и трогательно. Малыши и пели, и танцевали, и играли вместе с мамами. Ни одно торжество не обошлось без подарков для мам, которые ребята изготовили на занятиях. Со словами благодарности и слезами от нахлынувших эмоций покидали гости праздничные мероприятия. Как хорошо, что есть такие дни, когда можно ещё раз высказать всю свою любовь и благодарность самым дорогим близким людям -  нашим мамам!














Комментариев нет:

Отправить комментарий