суббота, 21 мая 2016 г.

"Детство- это я и ты!"




Детство - это прекрасная пора, когда солнце кажется большим, ярче светят звёзды, песня льется, сердце бьётся, исполняются мечты.
Детство – время золотое 
И волшебные мечты. 
Детство – это мы с тобою, 
Детство – это я и ты! 
Сегодня, 21 мая 2016 года, в Оренбурге празднуется День Детства, один из самых веселых, интересных праздников. Детский центр «Калейдоскоп» распахнул свои двери для всех жителей микрорайона. Гостями праздника стали не только воспитанники отдела развития и творчества «Парадокс», но и все желающие ребята, пришедшие в детский центр, а также их родители. Участников праздничного мероприятия ждал концерт, подготовленный руководителем студии эстрадной песни «Мьюзик Сити»  Сидоровой Альфией Равильевной и ее вокалистами. «Каникулы», «Школьный рэп», «Моя Россия - Родина моя» - эти и другие музыкальные композиции вызвали бурный восторг у всех присутствующих. После праздника многие из зрителей выразили огромное желание заниматься в творческом объединении Альфии Равильевны. Вслед за концертом началась театрализованная программа, в ходе которой ребята выполняли различные задания на станциях «Мульткараоке», «Самый умный», «Мастерица», «Пиратская мастерская». На каждой станции дети получали «цветные метки» , которые затем можно было обменять на сладкие призы. Завершился дворовый праздник зажигательной дискотекой. Сегодняшнее мероприятие вызвало живой интерес у присутствующих родителей, многие из них решили привести своих детей на занятия к педагогам детского центра «Калейдоскоп».

 Как все-таки жаль, что не вернутся дни счастливого детства! И каждому из нас хочется хоть на мгновение оказаться там, в этой маленькой стране под названием «Детство», покопаться в песочнице или взмыть под облака на качелях, по-настоящему верить в Деда Мороза и Бабу Ягу, превращаться в пиратов... Но детство уходит безвозвратно, и лишь только такие праздники, как сегодня, позволяют заглянуть хоть на миг в беззаботный детский мир!













Комментариев нет:

Отправить комментарий