пятница, 25 марта 2016 г.

"Время отдыхать с пользой"

     В период с 20 марта  по 29 марта 2016 года педагогами отдела реализовывался план «Каникулы». Главной целью организации мероприятий  была занятость детей культурно-досуговыми и развлекательными мероприятиями.  Организация и проведение мероприятий  полностью соответствовала утвержденному  графику работы ОРиТ «Парадокс» в дни весенних каникул.
      Было проведено 9 мероприятий. Охвачено 165 детей и 35 взрослых. План работы включал в себя разнообразные по форме и содержанию виды деятельности. Обучающиеся и их родители информированы о занятости детей во время каникул. Для привлечения детей микрорайона  окна детского центра красочно оформлены в соответствии с планом проведения мероприятий.
      Ребят ждали  новинки мира игры и игрушек, народные игры, веселые забавы и игры-аттракционы, занимательные научно-познавательные программы, эксперименты, опыты. Педагогами были подобраны  программы, которые были бы интересны всей семье –  мультпутешествия по  отечественным  мультфильмам, мастер-классы по рукоделию и ручному творчеству.  Дети смогли попробовать свои силы в лепке, рисовании, оригами, аппликации. А родители нашли  много полезного и интересного для развития и организации досуга своих  детей. 


                      зав. отделом развития и творчества «Парадокс» Синцова О.В.

















Комментариев нет:

Отправить комментарий