среда, 2 декабря 2015 г.

Удивительное путешествие

Каким должен быть педагог, работающий с дошкольниками?
Этим вопросом задавался каждый, кто так или иначе сталкивался в своей жизни с малышами. Наверное, прежде всего он должен быть добрым, понимающим, видящим в каждом ребенке личность.  В данном случае авторитарная модель  построения воспитательно-образовательного процесса должна быть исключена полностью, то есть рядом с детьми должны быть только высокопрофессиональные педагоги.
Именно таким человеком и является Шаврина Любовь Федоровна, педагог отдела развития и творчества «Парадокс». Воспитанники Любови Федоровны всегда с огромным интересом приходят на ее занятия. Здесь они узнают об удивительном мире цифр, фигур, знаков. Все эти непонятные символы вдруг оживают и приглашают в увлекательную математическую игру, в ходе которой ребята знакомятся с жителями Королевства Математики.
В этот раз Любовь Федоровна отправилась с ребятами в «Путешествие в осенний лес». Там ребята побывали на озере нечетных чисел, поднялись на гору геометрических фигур и заглянули в хижину рыбака- плюсовика. Выполнив все задания, преодолев все препятствия малыши благополучно вернулись в родные стены. Впереди еще много неизведанного, а значит- много интересного. Познать этот удивительный мир малышам поможет педагог- профессионал Шаврина Любовь Федоровна.





Комментариев нет:

Отправить комментарий